今天是:2019年03月21日 星期四
盐城档案局
公众参与当前位置:首页 >> 公众参与
查看信件
信件类别: 你问我答 信件类型: 咨询
发起时间: 2018-06-07 03:58:21
信件标题: 永乐文档
信件内容: 请问一下,以前单位使用的是永乐一体化软件,现在找不到电子密码狗了,是否可以重新购买,或者现在有没有比较新的文档一体化软件
回复时间: 2018-06-11 03:12:03
回复内容: 罗先生/女士:
您好!永乐文档一体化软件已经停止软件更新服务。感谢您对盐城档案信息网的关注!
Copyright (C) 2008-2017 盐城市档案局 版权所有
地址:江苏省盐城市毓龙东路22号 查档热线 电话:0515-88119059
技术支持:盐城通联 建议您使用 IE6.0以上1024*768分辨率浏览器 备案号:苏ICP备08022627号-1